home
rueckbl
pferde
statistiken
junioren
gesellschaft
gbook2
impressum

   Pferdestatistik
   Siegstatistik
   Jahresstatistik
Stand: 20.10.2017     

Sieg Nr. Pferd Reiter Datum Ort Trainer Gewinn Art des Rennens
104 Footloose M. Casamento 08.07.17 Hannover T. Potters 4000,00 Agl. III (D)
103 Forgino A. de Vries 14.04.17 Bremen T. Potters 2050,00 AGW (E)
102 Footloose A. de Vries 09.10.16 Dortmund T. Potters 3000,00 3j. siegl. (D)
101 Foolproof F.F. da Silva 28.05.16 Baden-Baden T. Potters 6400,00 Agl. II (D)
100 Forgino B. Flandrin 03.10.15 Köln T. Potters 14000,00 Listenrennen
99 Forgino J. Bojko 03.07.15 Hamburg T. Potters 7500,00 Agl. II (C)
98 Freya J. Bojko 01.05.15 Leipzig P. Vovcenko 2800,00 Agl. III (D)
97 Freya J. Bojko 15.08.14 Bad Doberan P. Vovcenko 2400,00 Agl. IV (E)
96 For Pro J. Bojko 14.08.14 Bad Doberan T. Potters 3100,00 Agl. III (D)
95 Foolproof E. Frank 06.08.14 Köln T. Potters 4000,00 Agl. III (D)
94 Freya C. Chan 20.07.14 Bad Harzburg P. Vovcenko 2444,00 Agl. IV (F)
93 Foolproof A. Helfenbein 01.07.14 Hamburg-Horn T. Potters 6000,00 Agl. III (D)
92 Forgino A. de Vries 21.06.14 Düsseldorf T. Potters 3000,00 3j. (D)
91 For Pro St. Hofer 24.05.14 Mülheim T. Potters 3000,00 Agl. III (D)
90 Foolproof A. Helfenbein 05.05.14 Bremen T. Potters 3000,00 Agl. IV (E)
89 Forgino F. Minarik 26.04.14 Magdeburg T. Potters 5000,00 3j. siegl. (D)
88 Foolproof A. Best 18.08.13 Hannover Frau A. Rosenbaum 2400,00 Agl. IV (E)
87 For Pro A. Best 12.06.13 Düsseldorf Frau A. Rosenbaum 4000,00 Agl. III (D)
86 For Pro A. Best 18.08.12 Bad Doberan H.H. Jörgensen 3100,00 Agl. III (D)
85 Pharloc F. Minarik 04.08.12 Leipzig Dr. A.Bolte 1650,00 Agl. IV (F)
84 For Pro A. Best 25.03.12 Düsseldorf H.H. Jörgensen 3500,00 Agl. III (D)
83 Foreia P. Krowicki 02.06.11 Magdeburg Dr. A.Bolte 4100,00 Agl. III (D)
82 For Pro A. Best 25.04.11 Hannover H.H. Jörgensen 3000,00 Agl. III (D)
81 For Pro A. Best 27.03.11 Düsseldorf H.H. Jörgensen 3500,00 Agl. III (D)
80 For Pro A. Best 20.02.11 Neuss H.H. Jörgensen 2100,00 Agl. IV (E) Sand
79 Foreia Frau M.Murke 14.08.10 Gotha Dr. A.Bolte 2000,00 4j.+ält. siegl. (E)
78 For Pro A. Best 27.06.10 Halle H.H. Jörgensen 2650,00 Agl. III (D)
77 Forvic E. Frank 20.06.10 Dortmund Frau M.Blasczyk 2700,00 Agl. IV (F)
76 Pharloc Frau M. Murke 12.06.10 Dresden Dr. A.Bolte 1750,00 Agl. IV (F)
75 For Pro J. Palik 02.05.10 Mülheim H.H. Jörgensen 3000,00 Agl. III (D)
74 For Pro A. Best 22.08.09 Halle H.H. Jörgensen 1800,00 Kat. E
73 Phaleada V. Schulepov 11.04.09 Leipzig H. Reichert 1800,00 Kat. E
72 Forvic A. Best 12.05.08 Hannover Frau M.Blasczyk 2100,00 Agl.IV
71 Fortec J. Bojko 23.03.08 Magdeburg H.H. Jörgensen 1350,00 4j.+ält. siegl.
70 Fortec Frau M. Papke 17.02.08 Neuss H.H. Jörgensen 2000,00 AGW Sand
69 Fortec Frau M. Papke 06.01.08 Dortmund H.H. Jörgensen 1850,00 4j.+ält. siegl. Sand
68 Forlista B. Clös 04.11.07 Ebreichsdorf E. Schweigert/AT 2680,00 3j.+ ält. St.
67 Phaleada Frau St. Reichert 08.09.07 Halle H. Reichert 2100,00 Agl. IV
66 Forlista J.P.Lopez 22.07.07 Bratislava E. Schweigert/AT 4655,00 3+4j. St. - L.
65 Phaleada Frau St. Reichert 07.07.07 Leipzig H. Reichert 1700,00 Agl. IV
64 Pharloc A. Schikora 03.06.07 Haßloch Dr. A. Bolte 4000,00 Agl. III
63 Forlista J. Havlik 03.06.07 Ebreichsdorf E. Schweigert/AT 2340,00 Handicap II Sand
62 Phaleada Frau St. Reichert 17.05.07 Magdeburg H. Reichert 1500,00 Agl. IV
61 Phaleada Frau St. Reichert 28.04.07 Dresden H. Reichert 1750,00 Agl. IV
60 Phaleada Frau St. Reichert 14.04.07 Leipzig H. Reichert 1500,00 Agl. IV
59 Forvic J.Palik 18.11.06 Neuss Frau M.Blasczyk 2000,00 Agl. IV Sand
58 Forvic J.Palik 04.11.06 Neuss Frau M.Blasczyk 1600,00 Agl. IV Sand
57 Forlista M.Latorre 06.08.06 Meran E.Schweigert/AT 5000,00 3j.+ält. St.
56 Forlista J.P.Lopez 02.07.06 Ebreichsdorf E.Schweigert/AT 3350,00 3j. St.
55 Forvic A.Best 10.06.06 Halle Frau M.Blasczyk 2000,00 Agl. IV
54 Forvic A.Helfenbein 07.05.06 Hannover Frau M.Blasczyk 2050,00 Agl. IV
53 Forvic P.Heugl 18.12.05 Dortmund Frau M.Blasczyk 1500,00 Agl. IV Sand
52 Forlista G.Schadler 16.10.05 Ebreichsdorf E.Schweigert/AT 3350,00 2j.
51 Forlista Frau G.Mühlbichler 24.09.05 Wien/Freudenau E.Schweigert/AT 2500,00 2j. siegl.
50 Pharloc J.Palik 28.08.05 Baden-Baden Dr.A.Bolte 5400,00 Agl. III
49 Pharloc Frau N.C.Volz 08.08.04 Frankfurt Dr.A.Bolte 3000,00 Agl. III
48 Pharloc V.Schulepov 14.09.03 Hannover Dr.A.Bolte 4700,00 Agl. II
47 Pharloc M.Timpelan 12.08.00 Dresden Dr.A.Bolte 2812,11 2j. siegl.
46 Phandell Matth. Keller 17.06.00 Magdeburg H.Fanelsa 1533,88 Agl. IV
45 Phandell J.Bojko 07.05.00 Gotha H.Fanelsa 1278,23 Agl. IV
44 Phaledo A.Starke 22.04.00 Mülheim A.Schütz 3067,75 Agl. III
43 Forlea J.Bojko 11.03.00 Mülheim Dr.A.Bolte 4090,34 Agl. II
42 Classic Gale J.Palik 23.01.00 Dortmund B.Dodt 1738,39 Agl. IV Sand
41 Forlea R.Koplik 05.12.99 Hannover Dr.A.Bolte 3579,04 Agl. III
40 Phaledo A.Starke 04.07.99 Hamburg A.Schütz 5112,92 3j. siegl.
39 Forlea J.Bojko 20.06.99 Bremen Dr.A.Bolte 3067,75 3j. siegl.
38 Prosit Frau E.Herresthal 04.04.99 Sonsbeck Th.Rein 511,29 Klasse B Sand
37 Classic Gale G.Huber 14.03.99 Frankfurt Dr.A.Bolte 1789,52 4j.+ält. siegl.
36 Prosit J.Annen 31.05.98 Saarbrücken Th.Rein 971,45 Klasse B
35 Phandell F.Minarik 21.05.98 Magdeburg H.Fanelsa 1533,88 4j.+ält. siegl.
34 Prosit J.Annen 12.04.98 Sonsbeck Th.Rein 511,29 Klasse B Sand
33 Pasco J.Annen 10.08.97 Miesau Th.Rein 511,29 Klasse B
32 Parista F.Minarik 27.07.97 Bad Harzburg H.Fanelsa 2658,72 Agl. IV
31 Prosit Matth. Keller 08.06.97 Zweibrücken Th.Rein 1789,52 Agl. IV
30 Pasco Frau N.Bach 11.05.97 Karlsruhe Th.Rein 511,29 Klasse B Sand
29 Pasco J.Annen 30.03.97 Sonsbeck Th.Rein 639,11 Klasse B Sand
28 Formentera J.Bojko 12.10.96 Magdeburg H.Fanelsa 1789,52 Agl. IV
27 Prosit P.Gehm 08.09.96 Lebach Th.Rein 2045,17 Agl. IV
26 Phantast A.Best 17.03.96 Köln H.Steinmetz 3579,04 Agl. III
25 Phantast A.Best 26.12.95 Mülheim H.Steinmetz 2812,11 Agl. III
24 Phantast A.Best 25.11.95 Köln H.Steinmetz 3067,75 3j. siegl.
23 Parista J.F.Connolly 29.10.95 Hannover H.Fanelsa 2658,72 Agl. IV
22 Parista P.Harley 09.08.95 Gelsenkirchen H.Fanelsa 2147,43 Agl. IV
21 Prosit J.Piontek 13.05.95 Frankfurt Th.Rein 2147,43 Agl. IV
20 Prosit J.Piontek 31.12.94 Neuss Th.Rein (J.Annen) 2556,46 Agl. IV Sand
19 Parista Frau Jennifer Gang 18.09.94 Hoppegarten H.Fanelsa 3067,75 Agl. III
18 Pasco T.Mundry 21.08.94 Hannover U.Stoltefuß 7515,99 Agl. II
17 Parista P.Harley 21.08.94 Magdeburg H.Fanelsa 1533,88 AGW
16 Pasco Frau B.Walther 28.05.94 Gelsenkirchen U.Stoltefuß 2556,46 Agl. III
15 Pasco D. Fuhrmann 29.08.93 Düsseldorf U.Stoltefuß 2812,11 Agl. III
14 Prosit Frau A.Maurer 08.11.92 Frankfurt Th.Rein (J.Annen) 2147,43 Agl. IV
13 Pasco Frau B.Walther 14.03.92 Mülheim U.Stoltefuß 2556,46 AGW
12 Pasco A.Freeman 03.10.91 Bremen U.Stoltefuß 1278,23 AGW
11 Parista D.Ilic 23.06.91 Dortmund R.Prinzinger 3579,04 2j. siegl.
10 Parlo St.Eccles 14.07.90 Bad Harzburg U.Stoltefuß 2812,11 Agl. III
9 Parlo K.Woodburn 26.05.90 Herxheim U.Stoltefuß 2556,46 Agl. IV
8 Pasco K.Woodburn 29.04.90 Köln U.Stoltefuß 2147,43 Agl. IV
7 Parlo D.Austmeyer 29.04.90 Verden U.Stoltefuß 920,33 Klasse B
6 Pasco R.Kahnfeld 01.10.89 Hannover U.Stoltefuß 2812,11 2j. siegl.
5 Parlo A. Boschert 03.09.88 Herxheim U.Stoltefuß 4601,63 Allg. Agl.
4 Parlo U.Schoch 14.08.88 Hannover U.Stoltefuß 2147,43 Agl. IV
3 Parlo P. Gehm 07.08.88 Bremen U.Stoltefuß 2147,43 Agl. IV
2 Parlo T.Hellier 02.08.87 Hannover U.Stoltefuß 2172,99 Agl. IV
1 Parlo T.Hellier 18.07.87 Bad Harzburg U.Stoltefuß 2045,17 3j. siegl.